Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Как завоевать женщину, зная её знак зодиака

Люди, увлекающиеся эзотерикой, верят, что астрология может объяснить практически всё. Например, зная знак зодиака женщины, можно легко найти ключи к её сердцу и выбрать правильный подход для того, чтобы её покорить. Верить в это или нет – это дело каждого, но ознакомиться с тем, что привлекает различных женщин в зависимости от их даты рождения, всё-таки можно.

Как понравиться представительницам стихии Огня

Овен

Женщины-Овны невероятно активные, и понравиться им очень просто. Если мужчина хочет завоевать такую женщину, ему нужно выяснить, чем она интересуется и занимается. Достаточно будет предложения заниматься её хобби вдвоём. У женщин-Овнов мужской склад ума и некоторые мужские черты, поэтому заниматься вместе любимым увлечением совсем не будет проблемой.

Лев

Женщины-Львы очень горды и знают себе цену. Они в восторге от мужчин, которые имеют отношение к музыке. Не обязательно быть музыкантом или иметь шикарный голос, достаточно обладать хорошим музыкальным вкусом. Стоит также знать, что такие женщины не любят мелочных и жадных мужчин. Женщины-Львы любят мужчин успешных и активных.

Стрелец

Эти женщины ценят необычных мужчин. Женщинам-Стрельцам очень нравится новизна, они любят, когда их кто-то или что-то вдохновляет. Чтобы покорить такую женщину, нужно обладать хорошим интеллектом, чувством юмора, быть очень аккуратным и опрятным. Очень важно, чтобы мужчина хотел развиваться вместе со своей партнершей.

Как понравиться представительницам стихии Земли

Козерог

Женщины-Козероги приземленные, и эти же черты ценят в мужчинах. Такие женщины привлекают мужчину с трезвым взглядом на жизнь и умением осознавать и признавать собственные недочёты. Такие женщины полны сомнений, поэтому нужно проявлять выдержку и доказывать свои чувства не словами, а поступками. Эмоции для них на втором плане, материальная составляющая играет куда большую роль.

Телец

Для женщин-Тельцов очень важно находиться с мужчиной, рядом с которым спокойно и комфортно. Чтобы понравиться такой женщине, нужно быть спокойным, щедрым и обладать чувством юмора. Женщины-Тельцы презирают мелочных и жадных представителей сильного пола и не готовы с ними на отношения. Стоит также знать, что они очень ревнивые.

Дева

У этих женщин сложный характер, при этом понять их бывает непросто. Очень часто эти женщины сразу отталкивают очередного ухажера. Однако для представителей сильного пола с аналитическим складом ума, которые могут быть понимающими и у них отсутствует снобизм, есть хорошая новость – они могут понравиться женщине-Деве. Очень важно выполнять свои обещания и не бросать слова на ветер, такого Девы не терпят.

Как понравиться представительницам стихии Воздуха

Близнецы

Эти женщины на самом деле загадки, причем подобраться к их сердцу бывает непросто, хотя возможно. Близнецам нравятся мужчины с хорошим интеллектом, но беспечные и не обремененные обязательствами. Они обратят внимание на парня с интересным хобби и широкими познаниями обо всём на свете.

Водолей

Страхи и комплексы Водолеям не знакомы, поэтому такие женщины ищут мужчин, которые могут стать для них настоящим другом. Очень часто увлекаются мужскими делами, поэтому находиться рядом с ними – одно удовольствие. Стоит быть оригинальным и контролировать свои эмоции и никогда её не ревновать. Чтобы расположить такую женщину к себе, нужно заниматься с ней общим делом и проявлять всяческий интерес.

Весы

Эти женщины, пожалуй, наиболее сложные и непонятные во всём зодиакальном круге. Они очень самовлюбленные, у них сложный характер и они полны странных, а порой дурных привычек. Но подобрать к ним ключик намного проще, чем кажется, главное – не отступать после знакомства. Нужно быть дипломатичным и мягким, такие мужчины женщинам-Весам нравятся. Эгоистичные и невоспитанные мужчины сразу отталкивают и убивают любой интерес. Для женщин-Весов также очень важно советоваться по любому вопросу.

Как понравиться представительницам стихии Воды

Рак

Легче всего, пожалуй, очаровать женщину- Рака, потому что единственное, что нужно делать – это не давать повода для ревности. Для таких женщин очень важно сохранять душевное спокойствие, и если сцены ревности в отношениях будут отсутствовать, то возможен долгий крепкий союз. Женщины-Раки ценят нежность, спокойствие и искренность, душевную теплоту и серьезность.

Скорпион

Эти женщины очень часто бывают роковыми красотками, но в душе они мечтают о настоящей семье, большом доме и детях. Привлечь таких женщин можно, лишь бы у мужчины была харизма, для них важно, чтобы партнёр был сильной и цельной личностью. Очень важно быть искренним, потому что обман они чуют за версту.

Рыбы

С этими женщинами бывает сложно, поскольку Рыбы очень непостоянные, меняют интересы и привязанности чуть ли не каждый день. Чтобы завоевать такую женщину, нужно иметь общие дела и интересы. Нужно уметь поддержать разговор на интересующие её темы, а также обладать каким-то талантом, от которого эта женщина будет в восторге.


Новости партнеров