Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ученые назвали главную причину разводов

Американские ученые потратили много времени на то, чтобы исследовать отношения влюбленных пар. После длительных наблюдений специалисты пришли к единому мнению. Об этой новости подробнее.

Издание «МИР24» сообщает, что ученым стало очень интересно, почему в современном мире так много разводов и расставаний. Чтобы докопаться до истины, они провели длительное наблюдение. Оказалось, что главной причиной размолвок влюбленных пар является совместная жизнь. Общество удивила подобная теория.

Ученые считают, что во время постоянного пребывания вместе, партнеры не оправдывают надежд друг друга. Это связано не только с бытом, но также и с вредными привычками, которые ранее во время совместного проведения досуга не замечались. Эксперты заявляют, что некоторым парам надоедает постоянное присутствие второй половинки рядом.

Психологи с подобным утверждением согласны частично. Они отмечают, что, действительно есть люди, которым мало общения лишь с одним человеком. Они советуют им посещать культурные мероприятия, узнавать что-то полезное и заводить новых друзей.


Новости партнеров