Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Команда Филиппа Киркорова попала в аварию

Не так давно Филипп Киркоров устроил в гастрольный тур по России с неизменно грандиозным шоу. Практически сразу же после того, как команда отработала концерт в Ставрополе помощники Киркорова попали в аварию, об этом рассказал сам Филипп в своей соцсети. 

Оказалось, что после концерта, который был в Ставрополе вся команда Киркорова ехала ночью на концерт в другой город. Выяснилось, что двое автомобилистов устроили очередные ночные гонки и не смогли справиться с управлением совершив серьезную аварию на перекрестке. Именно из-за этих людей пострадали пять человек из команды Киркорова. Они получили не только серьезные ушибы и вывихи, но и переломы. Стоит отметить, что ночные гонщики отделались только испугом.

Киркоров утверждает, что виновные в аварии слишком самоуверенны люди, ведь полиции совершенно не боятся. Певец надеется, что они ответят по закону и от их выходок больше никто не пострадает. После того как он побывал на месте аварии остался в шоке от того какие увечья получил автомобиль и хорошо, что не случилось трагедии. Филипп рассказал, что дело под контролем у мэра Ставрополя и молодым стритрейсерам вряд ли удастся избежать наказания.


Новости партнеров