Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
Больше новостей

Нестареющие стиль и роскошь: 5 моделей солидных подержанных авто с доступными ценниками

Ежегодно ведущие мировые автопроизводители представляют всему миру новые или существенно обновлённые модели своих авто. Однако существуют образцы машин из прошлого, купив которые в хорошем состоянии «с рук», владельцы приобретут стильный, и, в то же время, недорогой автомобиль.

Такое авто будет ярко смотреться даже среди последних моделей в дорожном потоке. Эксперты собрали топ-5 моделей стильных автомобилей, которые можно найти на вторичном рынке по весьма демократичной цене.

Внедорожник Land Cruiser 100

Качественные фирменные узлы, агрегаты и сборка в совокупности с бережной эксплуатацией, позволяют даже 20-летнему «сотому крузаку» выглядеть практически идеально. Автомобиль у производителей в своё время получился очень удачным. Не так давно Land Cruiser 100 был одним из любимых авто российских политиков и чиновников. В довольно приличном состоянии внедорожник 2007 года можно приобрести на вторичном рынке примерно за 1 млн. рублей.

Седан BMW 750 Li E38

Стиля роскошному седану BMW 750 Li E38 в сознании соотечественников добавила его кинокарьера. Именно этот автомобиль стал одним из главных героев легендарного российского «бандитского» фильма «Бумер».

Возраст, а также зачастую чересчур «динамичная» эксплуатация седанов прежними владельцами в настоящее время значительно уменьшила шансы найти BMW 750 Li E38 на вторичном рынке в хорошем состоянии. Однако для поколения бизнесменов, «выросших» на легендарном фильме, отданные за довольно приличный «бэушный бумер» около 300 тыс. рублей будут обычной «мелочёвкой».

Внедорожник Hummer H1

Популярность армейскому американскому внедорожнику «на гражданке» принёс самый известный почитатель автомобилей этой марки – Арнольд Шварценеггер. Однако найти на вторичном авторынке именно H1 довольно трудно. Кроме того, что эти «монстры» выпускались в основном для нужд армии США, конструкцию «эйч 1» перестали производить в 2006 году. Альтернативной заменой может стать подержанный добротный H2, за которую в России придётся выложить примерно 950 тыс. рублей.

Лимузин Mercedes-Benz S600 Pullman

Показатель презентабельности, успешности и роскоши середины 2000-х годов, представительский лимузин Mercedes-Benz S600 Pullman на вторичном отечественном авторынке стоит не так дорого, как может показаться. Скромный (небронированный) «шестисотый» в нормальном состоянии, произведённый в период с 2006 по 2013 год, в России можно купить примерно за 1 млн. рублей.

Кабриолет Cadillac Fleetwood

Несмотря на то, что кабриолеты не пользуются у отечественных автолюбителей большой популярностью, в России всё же есть поклонники таких моделей авто. На вторичном рынке можно найти Cadillac Fleetwood – довольно «пожилой», однако в приличном состоянии кабриолет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С 1 марта 2020 года в России вступит в силу ГОСТ на старые автомобили, которым больше 30-ти лет

Популярности такому авто добавляет то обстоятельство, что именно «Флитвуд» 1955 года выпуска был одной из любимых машин «короля рок-н-ролла» Элвиса Пресли.


Новости партнеров