Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
Больше новостей

Какая богиня защитница среди женских знаков зодиака

По знаку зодиака можно узнать, к какой богине относятся женщины. Это позволит по-разному относиться к её характеру, к будущему. У каждой богини своё предназначение и взгляды на жизнь.

Богини среди Овнов, Близнецов и Тельцов

Овен – Афина

Данная богиня символизирует мудрость и ум, под её покровительством наука, искусство. Главной чертой отличия является воинская стратегия.

Заранее видит исход событий, с лёгкостью принимает решения, может обладать дерзостью, непредсказуемостью. Афина такие же, как и Овны, всегда готовы быть лидерами в своей жизни.

Телец – Деметра

Девушки общительные, интересные личности, для них важно, помогать окружающим людям.

Деметра также, как и Тельцы любят животных, отдают им своё время. Стараются сделать так, чтобы их обожали любимые сердцу люди. Отдают предпочтению честности, отзывчивости и искренности.

Близнецы – Ирида

Богиня также, как и представительницы данного созвездия с лёгкостью выполняют порученную работу. Умные, талантливы и непредсказуемые личности. Видят мир в разноцветных тонах и красках.

Добиваются удачи, счастья на пути. Ирида не боится трудностей, всегда прислушиваются к внутреннему голосу. Обладают способностью видеть будущее, обожают путешествие и преданность.

Богини среди Львов. Раков и Дев

Рак – Гера

Богиня Земли, моря. Небес. Также, как и рак, любят семейный очаг. Стараются, чтобы люди были счастливы, не лезут в жизнь других людей, с заботой относятся к окружающим людям. Придут на помощь в трудную минуту.

Лев — Гера

Представительницы данного созвездия так же как и богиня. Обладают сильным. Волевым характером. Они знают, как произвести впечатление на окружающих людей.

Яркие, уверенные в себе личности, не делают необдуманных поступков. Если берутся за дело, всегда доведут его до конца. Занимают лидерскую должность как в карьере, так и в семейной жизни.

Дева – Артемида

Богиня охоты и покровительница всего живого. Обладает строгим характером. Любят путешествовать и привлекать к себе внимание.

Девы часто думают только о себе, о своих поступках. Редко, когда готовы ради любимого человека на какие-то подвиги. С Девами интересно общаться, но для семейной жизни они не подходят.

Богини среди Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы – Персефона

Завидная девушка, она умная, общительная. Знает, как привлечь внимание окружающих людей. С ними интересно проводить время. Обладают как внешней, так и внутренней красотой. Доброе сердце и душа помогает не сделать глупостей на пути.

Скорпион – Геката

Обладают острым умом, мудростью, магическими способностями, уверенностью. Они готовы достичь любой цели, знают, как вывести из себя людей и как с ними помириться. Скорпионы не любят предательства и лжи, отомстят, даже тем, с которыми проводят много времени.

Стрелец – Мнемозина

Обладают хорошей памятью, обожают путешествовать. Влюбчивые и ранимые личности. Придут на помощь в трудную минуту. Творческие личности, могут быть хорошими художниками или поэтессами.

Богини среди Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог – Гестия

Богиня – целомудрия, ответственная, уверенная в себе личность, обожает быть лидером в своей жизни. Редко, когда на первое место ставит любовь и семью, работа и деньги играют важную роль. С ними нельзя ссориться, так как месть будет жестокой.

Водолей – Ника

Богиня счастья. Любви. Умные, талантливые личности, с которыми всегда интересно общаться на разные темы. Водолеи уделяют внимание больше любви, нежели богатству и карьерному росту. Придут на помощь в трудную минуту.

Рыбы – Афродита

Влюбчивые, ранимые и таинственные женщины родились под данным созвездием. Они так же как и сама Афродита, старается влюбить в себя много людей. Обладают привлекательной внешностью и душой.


Новости партнеров